Хватит интересоваться психологией! Пройди курсы для психологов в Алматы и измени свою жизнь!

Востребованность психологов и значимость базового владения практической психологией в различных сферах жизнедеятельности очевидны. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в крупных компаниях и входят в пятерку самых востребованных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти курс НЛП и начать эффективно коммуницировать с людьми.

Почему курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Центр НЛП и Психологии ведет обучение психологии как среди не психологов, так и среди специалистов. Тренинги в Центре позволяют научиться понимать окружающих людей, оказывать своевременную психологическую помощь близким, управлять познавательными процессами, предупреждать психосоматические нарушения, выявлять скрытые манипуляции и всегда понимать самого себя и людей.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только обширные знания, но и практические навыки в области арт-терапии, гештальт-терапии, НЛП и других практических направлений психологии. У нас весьма действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методологии эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, сертифицированы в Казахстане, имеют значительный опыт в преподавательской деятельности, практической психологии и наставнической работе.

В приоритетах каждого нашего тренинга – формирование навыков, помогающих справляться с разнообразными эмоциональными состояниями окружающих вас людей. Мы учим техникам, которые позволяют развивать стрессоустойчивость, эмоциональный интеллект, убирать самоограничения в общении, личностном росте – все это помогает качественно решать разные проблемы.

Настоятельно рекомендуем сперва начать обучение «Введение в практическую психологию»

Тем, кто, кто впервые погружается в глубины практической психологии, предлагаем посмотреть образовательный курс «Введение в практическую психологию».

В процессе на этом курсе вы сумеете:

  • распознавать хитрые уловки в быту и на рабочем месте, и уметь им сопротивляться.
  • осмыслить основные области прикладной психологии и умело использовать приобретенные умения в повседневной жизни.
  • улучшить коммуникацию с окружающими и достигать более высоких результатов благодаря взаимодействию.
  • освободить ваш потенциал и найти драйв и возможности для воплощения смелых планов.
  • изучить свои страхи, плохие эмоции и определить различные потребности. Такая работа позволит избавиться от проблем, стать счастливчиком и укрепить веру в себя.
  • глубже познать свою индивидуальность, понять собственные сильные и слабые качества, осознать основания своих разочарований.
  • выявить причины, из-за которых у вас появляются противоречия и споры с другими людьми, эффективно проработать их и установить адекватную стратегию действий при наличии споров.

На данном курсе психологии делается акцент на практических подходах, практиках и техниках, которыми пользуемся лично в нашей работе.

Программа образовательного практикума десять шагов по 2 сессии – это получается двадцать уроков. На каждом уроке проходят практические упражнения – слушатели приобретают 2 месяца эффективной отработки навыков с комментариями психолога-тренера. Занятия проводятся три раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С семи вечера до 22: 00. В конце курсантам предоставляется сертификат.

Общая стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за весь курс.

Зарегистрироваться на прохождение занятий возможно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы приняли решение на должном уровне освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт нашей компании: nlpsychology.kz

Мы будем очень счастливы, если вы захотите ознакомиться с прикладной психологией, окунуться в нее и освоить не только теоретические знания, но также эффективные техники и приемы. Вы станете более эффективными, успешнее и доброжелательнее и в личной сфере, и в работе.