Модульные дома в калининграде фото и цены

Размеры комнат по меркам загородного жилья невелики как правило, не более 16 м , а средняя высота потолков составляет 2, 6 2, 7 м. У домов минималистичный дизайн, общая площадь, как правило, не превышает 100 м , а число этажей ограничено двумя причём преобладают одноэтажные шале. У домов минималистичный дизайн, общая площадь, как правило, не превышает 100 м , а число этажей ограничено двумя причём преобладают одноэтажные шале.

Однако архитектурные и дизайнерские решения подчёркнуто современны владельца порадуют как минимум одно панорамное окно, уютная терраса, жилые антресоли, модная отделка, например, под корабельную доску. Покупка модульного дома позволит уменьшить основные строительные хлопоты, благодаря чему можно сразу заняться садом и огородом или начать курортную жизнь. Еще инфа на странице блога модульный дом для постоянного проживания отзывы http://skartproject.ru/vidy-perekrytij-v-dome-monolitnye-sbornye-sborno-monolitnye-derevyannye/, кредит на покупку земли екатеринбург, быстровозводимые модульные дома краснодар, кредит на покупку земельного участка ижс. Размеры модулей ограничены соображениями логистики перевозка грузов шириной более 2, 5 м и длиной более 7 м требует разрешения, поэтому производителям приходится усложнять конструкцию дома, что сказывается на стоимости 1 м.

Впрочем, не обходится и без явных просчётов. Скажем, в большинстве домов отсутствуют прихожие, и входная дверь ведёт непосредственно в гостиную, что нежелательно, если в доме планируется жить зимой. Модульные дома в калининграде фото и цены. Покупка модульного дома позволит уменьшить основные строительные хлопоты, благодаря чему можно сразу заняться садом и огородом или начать курортную жизнь.