Здесь есть еще интересный статейный блог

Без сомнения: блоги растут. В наше время все больше занимательных блогов было запущено в мировой паутине, и каждый день возникают новенькие. Порталы полностью обладают возможностями заменить все, что предлагают университеты, телепередачи, литература:

· Интернет-ресурсы способны помочь вам приобрести максимальную пользу от профессиональных навыков и своего дня. Как раз это и придает им огромную ценность. Но какие самые востребованные порталы в русскоязычном сегменте интернета?

· Они способны мотивировать, снабжать интересными сведениями, утешать и давать импульс, необходимый, чтобы начать работу.

Дополнительная статья блог интересный людям http://hyundai-new.ru/page/2/, лучший блог мира, сайт блог инженера рф, интересный иностранный блог подобных нет в россии. Тут я оставляю ссылочку на онлайн-портал, который всегда мне любопытен и за каким я регулярно слежу.

Хорошей тактикой окажется регулярно дополнять свой список избранного новыми блогами и поменьше смотреть иные, тем более ежели вы в прошлом смотрели их долгое время.